Motolife
Суббота, 18.05.2024, 06:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Random, Kamioy  
Форум » Знакомство » Знакомство » Давайте знакомиться (Немного о себе)
Давайте знакомиться
KamioyДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну хорошо, давайте по-понемногу начнем знакомиться.

Меня зовут Евгений. Мне аж 43 года. Живу в Киеве. Есть два мотоцикла, обе Хонды, обе эндурки. Одна Трансальп 650, вторая Дигри. Работа связана с малой электроэнергетикой - генераторные станции, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания - так что обращайтесь, буду рад помочь smile


В гараже должно быть несколько мотоциклов и один из них обязательно эндуро

Сообщение отредактировал Kamioy - Понедельник, 11.06.2012, 10:59
 
RandomДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Игорь. 23 пока мне. Живу в Донецке. Работаю эникейщиком. Диплом физика-инженера. Мотоцикла нет пока и прав тоже.
Зато на выбор аж 4 eek
Форум решил создать ради помощи собратьям по духу smile да и вообще smile


Всё приходящее, а музыка вечна....
 
KamioyДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
С этим надо что-то делать. У администратора мотофорума должна быть хоть какая-нибудь мопедка smile

В гараже должно быть несколько мотоциклов и один из них обязательно эндуро
 
RandomДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока гоняю на веле Kellys Viper 3.0. Максимум за один прохват 58 км на работу в Горловку и столько же обратно вечером. biggrin
За 3 месяца пробег 1100 км. smile
А вообще в планах раздача долгов. Осенью получение прав и А категории и В. А дальше покупка мотоцикла.


Всё приходящее, а музыка вечна....
 
RevisanДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Меня зовут Юрий. Я еще древнее чем Женя smile (49). Живу в Днепродзержинске. Катаюсь на Труве 250, в гараже стоит Альфа :), планирую чоппер поменять на Турер. Инженер-электрик, работаю на заводе. В планах кататься там где еще не довелось побывать. smile

Сообщение отредактировал Revisan - Понедельник, 11.06.2012, 15:24
 
RandomДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать smile

Всё приходящее, а музыка вечна....
 
MailawДата: Вторник, 12.06.2012, 14:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Драсте. Меня зовут Татьяна, мне аж пока 27 лет. Живу в Крыму, в городе Алушта. Пока не было прав, училась ездить на чудо-технике "Восход 3М", правда по бездорожью. Потом "чудным образом" появились права и нужно было выезжать в город практиковаться. На смену Восходу пришел "Viper ZS125", еще одно чудо из чудес. Тут уже здравствуй и асфальт и грунт. А потом выбрала себе новенькое чудо китайской мототехники - GEON Pantera GN 150-11, по сей день на нем и катаюсь. Пока с выбором класса мототехники определяюсь, ибо уж очень понравилось ездить по бездорожью, а вокруг нас столько гор, хочется покорять их на мотоцикле. smile
Всем привееет!!! biggrin


Бог создал землю, остальное сделано в Китае
 
RandomДата: Вторник, 12.06.2012, 16:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать!!!! hello Если хочешь, создавай тему о своей лошадке и поездках на ней smile

Всё приходящее, а музыка вечна....
 
GRIMДата: Вторник, 12.06.2012, 22:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Меня зовут Вячеслав, мне только 30 годиков.
Живу в Солнечной Алуште, занимаюсь кровлей и всем что с ней связано. Катаюсь на Geon Roadwind .
Жизненный девиз: "Что нас не убивает, то делает нас сильнее"
А кроме мота есть самая старая замануха - это горы в любое время года.
 
KamioyДата: Вторник, 12.06.2012, 22:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Вел, как говорится, кам biggrin
Кровля - это хорошо, будет у кого консультироваться, когда буду менять у себя шифер на что-то более приличное. Ну и крымские знакомства не повредят wink Хотя летом у вас негде плюнуть из-за нас, отдыхантов smile


В гараже должно быть несколько мотоциклов и один из них обязательно эндуро
 
RandomДата: Вторник, 12.06.2012, 22:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
и тебе добро пожаловать.
В Алуште кстати был раз. Но так от автовокзала до набережной и обратно. Впечатлений не осталось т.к. всю ночь знакомились с соседями (отдыхали в Судаке) shy
А горы я тож люблю. В Судаке вроде все обошёл:)


Всё приходящее, а музыка вечна....
 
RevisanДата: Среда, 13.06.2012, 12:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать Татьяна и Вячеслав! smile
Отдыхал в Алуште по путевке. Пансионат (не помню название) не далеко от автовокзала.
Хорошее вино в Алуште (по крайней мере было лет 5 назад) smile
 
Grey_wolFДата: Среда, 13.06.2012, 19:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветище! Меня зовут Слава ник Grey_wolF для друзей же просто Грей, Грейка, либо же Волка) В мотоциклы влюблена давно и без поворотно. Но в большей степени всё началось когда ко мне попали в руки старинные журналы "Мото драйв" и в одном из них была статья Магистра о его путешествии, и меня настолько поразила эта статья что я поняла - я тоже так хочу! Любовь по классам была сначала конечно же к чопперам, потом чем глубже погружалась пошли круизёры, стриты. Другие классы были неприглядны для меня, сейчас уже и эндурики начали нравится Единственное что сейчас, что тогда я терпеть не могу спорты хоть убейте и это лично моё мнение, и никого не хотела обидеть если что.
А попала я в это движение года так с три назад. Пару знакомых пригласили на концерт рок-н-рольной группы связаной с мото тематикой, так я познакомилась со своими многими друзьями и влилась в эту волну .
В 2009 году поездила со знакомым на Zongshen ZS 250-5 - до сих пор нравится эта модель и цена удовлетворительная. Жаль только что Китай а Китай это всегда лотерея) В 2010 и 2011 ездила на YAMAHA YBR 125 с бывшим гражданским мужем. Ездила проказница на Юбрике и сама но после разбирательств с ГАИ поняла что без прав ездить не стоит. Своего зверька пока что нету, но я очень хочу и буду стараться воплотить мечту в жизнь.
Что ещё могу про себя добавить...я люблю общение и люблю весёлых и позитивных людей. Они подпитывают меня своим позитивом и мне становится проще дышать в этом полном проблем и суеты мире. Не знаю плохой я или хороший человек это уже решать не мне а вам.

В жизни работаю офисным планктоном, недавно вот получила диплом дизайнера компьютерной графики - надеюсь развиваться в рекламе, возможно полиграфии.
Ещё одно моё увлечение это историческая реконструкция. Состою в клубе ВИК (военно исторический клуб) АНХАЛЬД (Германия, 13-15 века). Занимаюсь фехтованием и ношу на себе доспех свыше 35 килограмм. В крупных боях пока не задействована. Капитан пока что не разрешает. Занимаюсь этим делом лет пять может больше что бы не соврать. Но последние полтора года не тренировались, команда была расколота на разные под команды. В этом году начали опять тренироватся, и есть идея фикс на фестивале в Хмельницком наконец то выйти в бой. Но это уже совсем другая история ибо шото я тут простыню наваяла biggrin
 
RandomДата: Среда, 13.06.2012, 19:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать!!!

Всё приходящее, а музыка вечна....
 
SeregaN80Дата: Среда, 13.06.2012, 20:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет :hands:. Меня зовут Сергей. Живу в Киеве, мне ажж 36 лет :). Мототехникой увлекаюсь давно, первый мот собрал сам в 15 лет у деда в деревне, во время летних каникул. Это было чудо техники, рама от Минска двигатель Восход 3М спорт, задние амморты от ижа, передняя вилка Восходовская колеса тож от восхода. Потом был ИЖ Юпитер 3, потом армия все такое, ребячество кончилось. Но в прошлом году, глубоко скрытый инстинкт мото жизни прорвался на свободу и я купил себе Геон Хаммер 300 biggrin
 
Форум » Знакомство » Знакомство » Давайте знакомиться (Немного о себе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024